Spektrum LED GU10 Glühbirne 6W 230V
0
Auf den Wunschzettel setzen
Technische Daten
| Leistung | 6W |
| Spannung | 230V |
| Handhaben | GU10 |
| Lichtstrom | WW 500lm, NW 520lm, 540lm |
| Energieklasse | F |
| Lichtverteilungswinkel | 120 Grad |
| Farbwiedergabeindex | RA>80 |
| Abmessungen der Glühbirne | 49mm x 59mm |
| Haltbarkeit | 17000h |
| Garantie | 2 Jahre |

Meinungen werden überprüft – gemäß §10 der Online-Shop-Bestimmungen.