Spektrum LED GU10 Glühbirne 4W 230V
0
Auf den Wunschzettel setzen
Technische Daten
| Leistung | 4W |
| Spannung | 230V |
| Handhaben | GU10 |
| Lichtstrom | WW 300lm, NW 310lm, CW 320lm |
| Energieklasse | G |
| Lichtverteilungswinkel | 110 Grad |
| Farbwiedergabeindex | RA>80 |
| Abmessungen der Glühbirne | 49mm x 59mm |
| Haltbarkeit | 17000h |
| Garantie | 2 Jahre |

Meinungen werden überprüft – gemäß §10 der Online-Shop-Bestimmungen.