Spectrum LED GU10 AR111 dimmbare Glühbirne 10W 20 Grad 230V
0
Auf den Wunschzettel setzen
Technische Daten
| Leistung | 10W |
| Spannung | 230V |
| Handhaben | GU10 |
| Lichtstrom | WW 950lm, NW 1000lm |
| Energieklasse | G |
| Lichtverteilungswinkel | 20 Grad |
| Farbwiedergabeindex | RA>80 |
| Abmessungen der Glühbirne | 111mm x 78mm |
| Haltbarkeit | 17000h |
| Garantie | 2 Jahre |

Meinungen werden überprüft – gemäß §10 der Online-Shop-Bestimmungen.