Spectrum LED GU10 AR111 Glühbirne 12W 45 Grad 230V
0
Auf den Wunschzettel setzen
Beschreibung
UWAGA: Żarówka w barwie światła CW - zimna 6000K występuje tylko w kolorze białym obudowy
Technische Daten
| Leistung | 12W |
| Spannung | 230V |
| Handhaben | GU10 |
| Lichtstrom | WW 1200lm, NW 1200lm, CW 1250lm |
| Energieklasse | F |
| Lichtverteilungswinkel | 45 Grad |
| Farbwiedergabeindex | RA>80 |
| Abmessungen der Glühbirne | 111mm x 74mm |
| Haltbarkeit | 50000h |
| Garantie | 5 Jahre |

Meinungen werden überprüft – gemäß §10 der Online-Shop-Bestimmungen.