Spectrum LED GU10 AR111 Glühbirne 10W 20 Grad 230V 5 Jahre Garantie
0
Auf den Wunschzettel setzen
Technische Daten
| Leistung | 10W |
| Spannung | 230V |
| Handhaben | GU10 |
| Lichtstrom | WW 1000lm, NW 1050lm |
| Energieklasse | F |
| Lichtverteilungswinkel | 20 Grad |
| Farbwiedergabeindex | RA>80 |
| Abmessungen der Glühbirne | 111mm x 74mm |
| Haltbarkeit | 50000h |
| Garantie | 5 Jahre |

Meinungen werden überprüft – gemäß §10 der Online-Shop-Bestimmungen.