LIMEA GIGANT HERMETIC 1,2mm 38W 230V 120ST IP65 IK10 1190x72x70mm 5 JAHRE GARANTIE
4.5
Technische Daten
| Leuchtenleistung | 38W |
| Spannung des Geräts | 230V |
| Lichtstrom der Leuchte | NW 5900lm, CW 5900lm |
| Dichtheitsklasse der Leuchte | IP65 |
| Bindematerial | Plastik |
| Energieklasse der Leuchte | C |
| Lichtverteilungswinkel der Leuchte | 120 Grad |
| Haltbarkeit des Rahmens | 50000h |
| Abmessungen der Vorrichtung | 1190mm x 72mm x 70mm |
| Farbwiedergabeindex | RA>80 |
| So montieren Sie die Leuchte | Oberfläche/hängend |
| Rahmengarantie | 5 Jahre |

Meinungen werden überprüft – gemäß §10 der Online-Shop-Bestimmungen.