ALGINE PANEL BACKLIGHT 30W 230V 120st IP20 620x620x32 UGR<19 5 Jahre Garantie
0
Auf den Wunschzettel setzen
Technische Daten
| Leuchtenleistung | 30W |
| Spannung des Geräts | 230V |
| Lichtstrom der Leuchte | WW 3300lm, CW 3300lm |
| Dichtheitsklasse der Leuchte | IP20 |
| Bindematerial | Aluminium+Kunststoff |
| Energieklasse der Leuchte | E |
| Lichtverteilungswinkel der Leuchte | 120 Grad |
| Haltbarkeit des Rahmens | 50000h |
| Abmessungen der Vorrichtung | 620mm x 620mm x 32mm |
| Farbwiedergabeindex | RA>80 |
| So montieren Sie die Leuchte | Aufputzmontage |
| Befestigungsloch für Vorrichtung | 600mm x 600mm |
| Rahmengarantie | 5 Jahre |

Meinungen werden überprüft – gemäß §10 der Online-Shop-Bestimmungen.